календарь, часики

Почему так?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

default Почему так?

Сообщение автор {Гость в Чт Фев 01, 2018 1:21 pm

Я часто говорю сама с собой и думала, что это не нормально, а с другой стороны,а с кем
 мне обсуждать какие то проблемы и решать, как выйти из всего этого. Дети они ещё маленькие и не хочется , чтоб им становилось так же плохо, как и мне.С ними я всегда улыбаюсь, может они конечно чувствуют что иногда это маска.
Была подруга которой я доверяла и становилось как то легче, но потом узнала что все мои секреты и переживания стали достоянием чуть ли не всего дома. Очень доверяла мужу и он меня понимал и находили решения, но однажды он так просто сказал, что я ему дорога и он будет нам помогать, но он влюбился и просил отпустить.В  этот момент я совершенно перестала думать о чем бы то ни было и не было ни боли , ни радости. Какое то удивительное чувство спокойствия. Я собрала ему вещи все, вплоть до тапочек , пожелала ему счастья и проводила до двери  и он чмокнув меня в щёку ушел.
Я захлопнула дверь и вдруг такая боль пронзила меня,очнулась в больнице, инфаркт.
Объяснить это состояние я не могу, но и доверять теперь не хочу. Всё решаю сама с собой))
Сегодня наткнулась на статью на сайте https://www.kakprosto.ru и прочла её.
*Почему я разговариваю сам с собой
Вы сами у себя спрашиваете совет или обсуждаете прошедший день? Как понять, почему мы это делаем?
Вы разговариваете сами с собой? Не спешите относить себя к психам. В этом нет никаких психологических отклонений или заболеваний. Человек склонен к общению, а кому мы доверяем больше всего? Конечно себе. Психологи мира утверждают, что такое общение идет на пользу человеку. Перед тем как что-то сделать, мы взвешиваем все "за" и "против", просто некоторые люди, делают это вслух. Доказано, что люди, советующиеся сами с собой, реже делают ошибки в поступках. 
У человека есть несколько способов запомнить информацию. Например: вы идете в магазин и составили в голове список покупок. Вы уверены, что не забудете его? Хороший способ - записать все это, но что, если нет возможности? Проговорите вслух то, что хотите купить. У вас начнет работать слуховая память. Это относится не только к списку покупок. Также можно планировать распорядок дня, важные дела, которые непростительно забыть, и много другое.*

Подтверждаю, что больше всего теперь я доверяю себе, ну вот ещё вам могу поплакаться, хотя все относительно хорошо.
{
}

Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

default Re: Почему так?

Сообщение автор {♥Martha♥ в Вс Фев 04, 2018 1:42 pm

Машь, не думай ты об этом. Мысли должны быть позитивными и тогда будет спокойней. Предательство пережили многие и это всегда больно, но они мужчины не понимают, что даже их флирт или какое то особое внимание больно ранит, поэтому большинство женщин молча уходя и оставляют его наедине с новой пассией.
   Потом дети мы им нужны, как никому и наше внимание для них самый ценный подарок. ) Всё ок,Мария! lfdoshki

[Только администраторы имеют право видеть эту ссылку]
{
}

Модератор

Сообщение автор {Снеговик в Вс Фев 04, 2018 5:18 pm

Мария, для вас.
{
}

Гость

Сообщение автор {Чарли в Вс Мар 04, 2018 7:09 pm

да....простите женщины....за всех мужчин прошу...

но нам тоже бывает также больно....и не хочется жить....и слезыМанекюр

дети это ваше спасение....есть ради чего жить)
{
}

Местный

Сообщение автор {♥Martha♥ в Пн Мар 05, 2018 10:24 am

Да ! Дети это такая радость и столько им надо внимания, что кажется и думать еще о чем то просто нет времени.
Не все мужчины  подлецы  и среди женщин таких не мало,которые бросаю детей, а это уж поверьте мне куда хуже чем,когда мужчина оставляет женщину.

[Только администраторы имеют право видеть эту ссылку][/ltr]

{
}

Модератор

Сообщение автор {♥Martha♥ в Пт Апр 06, 2018 7:31 am

Однажды ты поймешь, что осталась одна. На самом деле ты всегда была одна, но это понимание обычно запаздывает. Родители умирают, мужья изменяются, любовники изменяют, дети растут. Или ты сама уходишь от них потому, что они теперь чужие. Ломается то, что работало еще вчера. Не важно, что именно произойдет, помни: одиночество всегда за спиной, как зима. Зрелость — это способность быть одной, не драматизируя.Всех кроме близкой родни можно заменить.

{
}

Модератор

Сообщение автор {Гость в Пт Апр 06, 2018 11:20 am

Тебе легко рассуждать когда у тебя все в шокаладе, еслиб тебе пришлось пережить уход мужей ты бы так неговорила
{
}

Гость

Сообщение автор {Спонсируемый контент

{
}

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: