календарь, часики

МИФ ИЛИ НЕТ?

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

default МИФ ИЛИ НЕТ?

Сообщение автор {♥Martha♥ в Чт Сен 07, 2017 6:57 pm

Первое сообщение в теме :

[Только администраторы имеют право видеть это изображение]

Одиночество оно не зависит есть рядом кто-то или нет, можно быть одиноким и в кругу семь, друзей. Одиночество оно в голове, оно в ощущениях и восприятии мира. Иногда поднявшись на гору и любуясь красотой  вокруг, вдруг так радостно, что вот тут на вершине ни кто не отвлекает восклицаниями и не задает совершенно не нужных вопросов. Какое счастье, что одна наедине с природой. Порой живя совершенно одиноко, чувствуешь себя счастливой рядом с тем кто говорит с тобой по телефону. Не важно где вы встретились, но если вы нашли своего человека  и все таки сколько бы не было у человека друзей, он все равно будет одинок, если рядом с ним нет того, кого он любит и уже никого вокруг не видишь, и не слышишь, да если сказать честно, то не хочется слышать и тд.)) Самое главное не приносить боль любимым, если все еще он заглядывается на других, флиртует - значит ищет лучше, сравнивает , выбирает и не любит, да и умеет ли? Потерять любовь легко, а обретешь ли вновь? пожалуй нет. Любовь она, как жизнь дается однажды. Одиночество вдвоем не бывает.
Одиночество оно в голове, я так думаю!
{
}

Модератор

Вернуться к началу Перейти вниз

default Re: МИФ ИЛИ НЕТ?

Сообщение автор {Гость в Пт Сен 29, 2017 1:42 pm

Со временем становится легче и даже кажется , что в чем то лучше стало, дети стали веселее. sunny
{
}

Гость

Сообщение автор {Гость в Сб Янв 27, 2018 1:44 pm

Я давно не заглядывала в тему, всё таки одиночество странная штука , вроде дети вокруг их двое сыновья,4 и 6 лет. Мама можно сказать переселилась к нам.Помогает во всеми я ей очень благодарна и рада,что она с нами.
Тем не менее мама,дети, но чего то главного не хватает, нет человека с которым были бы более близкие отношения, муж он всё таки роднее всех родных, с ним можно всегда обо всем и все сказать. Мне как то в этом не повезло, но я надеюсь.
{
}

Гость

Сообщение автор {Гость в Чт Фев 15, 2018 2:47 pm

Думаю, что это все хрень в смысле одиночестов не одиночество. Я и один одинок не бываю. Все зависит от человека.
Ну там разводы,измены это уже совсем другое,  есть твари с любой стороны   с женской и с мужской.
{
}

Гость

Сообщение автор {Спонсируемый контент

{
}

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: